Порядок информирования

Со второго полугодия 2020 методическое управление ИТиТСО проводит семинары-практикумы по работе с современными сервисами и программами в дистанционной форме.

Семинары рассчитаны на педагогов, не имеющих опыта работы в рассматриваемых сервисах (т.е. все материалы даются с «0»), но необходимо иметь аккаунт Google - начальный уровень.

После окончания обучения доступ к курсу у Вас сохраняется, т.е. Вы всегда сможете зайти и освежить свои знания.

Рассматриваемые сервисы БЕСПЛАТНЫЕ и, как правило, РУССКОЯЗЫЧНЫЕ.

Вы можете оставить заявку в любое время. Когда на семинар  зарегистрируется 10-12 человек, с вами свяжется организатор семинара для уточнения удобных сроков проведения семинара. 

Стоимость семинара рассчитывается на группу 12 человек (по состоянию на май 2022 стоимость обучения 10 занятий (20 академических часов) составляет порядка 65 рублей, 6 занятий - 45 рублей). При этом срок обучения составляет от 2-х недель до  месяца (из расчета 2-3 занятия в неделю).

Ввиду этого семинары проводятся при условии укомплектованности группы.

Если Вас заинтересовала какая-либо тема и вы хотите получить уведомление на электронную почту о предварительной дате проведения семинара, заполните форму регистрации семинара.

На электронную почту, указанную в форме, либо посредством рассылки сообщений по Viber будет выслано информационное письмо о дате проведения семинара.

Обратите внимание! 

Дистанционная форма проведения семинара предполагает: в системе Moodle размещены разработанные (отобранные) преподавателем материалы (видеоролики с пошаговым выполнением и/или пошаговые инструкции в формате .pdf и т.п.). Вам необходимо их изучить и отработать на практике


Вы сможете работать с материалами в любое удобное для Вас время на протяжении 4-х недель. Единственное требование, к окончанию обучения должно быть выполнено (отработано на практике) не менее 70% заданий для получения справки об обучении.


После окончания обучения доступ к курсу у Вас сохраняется.


Если вдруг вы заболеете, в индивидуальном порядке мы решим вопрос об окончании Вами курса.


Семинары с очной формой обучения проводятся по заявкам отделов образования либо учреждения образования. Группа (количество компьютеров в компьютерном классе) - 12 человек.

По всем вопросам просьба обращаться по Viber  +375 29 783 59 44 (Казелло Наталья Викторовна).

Комментариев нет:

Отправить комментарий